новая
Menu

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг главная картинка

В современных условиях наша компания не стоит на месте и продолжает развиваться, чтобы быть самыми лучшими для наших клиентов. Именно с этой целью сотрудники ГК «Навигационно-Диспетчерская Служба» Анастасия Лазарева и Владимир Захаров, а также руководство компании Бриштель Виктор Иванович и Бриштель Оксана Владимировна, побывали на нескольких мероприятиях, которые проходили в период с 13 апреля по 16 апреля 2021 г в г. Москва.

13 апреля – Партнерский вечер Wialon

14 апреля – Юбилейный 10й Навиторинг

15 апреля – Партнерский вечер Omnicomm

Сразу по прилету в аэропорт Внуково мы выдвинулись на первое мероприятие, которое было посвящено офлайн встрече партнерского сообщества компании Gurtam. Проходило мероприятие в роскошном пятизвездочном отеле Ararat Park Hayatt расположенном в центре Москвы. Под стать окружающей обстановке было и настроение участников партнерского вечера, соскучившихся по живому общению, проходящему в отличном от онлайн формате.

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

Первая часть мероприятия была общей. После приветственного слова директора по развитию бизнеса Gurtam в РФ и СНГ Дениса Гребенникова, прозвучали ещё 3 доклада. Наиболее активное обсуждение вызвало выступление менеджера по продукту Wialon Марии Стариковой о достижениях и планах Wialon в 2021 г. Главной целью наших партнеров являлось получение обратной связи по потребностям и отзывам главных судей – клиентов.

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

После перерыва сообщество разделилось на три рабочие группы, где общение продолжилось по различным тематикам в неформальной обстановке. Мы выбрали Fleetrun для пользователя, а также управления доставкой в Wialon. Общение проходило интересно и в необычной форме, например в рабочей группе, посвященной управлением доставкой в Wialon, все участники были поделены на команды, в каждой из которых нужно было решить определенные задачи наиболее оптимальным способом. После решения необходимо было произвольно презентовать полученный результат, при этом в обсуждении могли участвовать и другие команды. В общем, получилось живо и интересно. В группе «Fleetrun для пользователей» обстановка была более накаленной. Участники активно обсуждали и спорили о необходимых функциях, чтобы рабочий процесс стал хотя бы немного удобнее и клиент получил максимальную пользу для себя.

На следующий день мы участвовали в 10-ой юбилейной конференции «Навиторинг». Мероприятие собрало в разы больше участников, чем накануне. Это вполне объяснимо, поскольку собрались ведущие производители и интеграторы мира телематики. Обсуждался более широкий круг тем, выходящий за рамки границ Wialon, хотя в качестве докладчиков компания Gurtam была представлена. Выступали представители таких компаний как Omnicomm, OkDesk, Монтранс, Fort Telecom, Скаут, Gelios Soft, Технотон и других.

В перерывах мы посетили стенды компаний Fort Telecom, а также Навтелеком, пообщались с менеджерами этих компаний.

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

Во второй половине мероприятия снова, как и накануне, произошло разделение на сессии, участники от нашей компании посетили две сессии – клиентский сервис и нишевые решения. Активное обсуждение вызвало выступление представителя компании Штрих М по теме тахографического контроля, а вот секция клиентского сервиса пребывала в более спокойной обстановке за неформальными разговорами. Очень показательно, что и для интеграторов, и для производителей, важнейшим фактором является именно удовлетворенность конечного клиента.

15 апреля стартовала партнерская встреча Omnicomm, посвященная различным сторонам деятельности компании-производителя. Для нас это мероприятие началось с того, что представитель компании Наталья Пасько поблагодарила нас за ролик, посвященный датчику LLS5, который мы, как партнеры Omnicomm, сняли по их просьбе и прислали. Нам был очень приятен такой знак внимания.

 В выступлениях в этот день было много аналитики, чувствовалось, что при подготовке была проведена большая исследовательская работа, доклады не были похожи друг на друга. Например, коммерческий директор Omnicomm Юрий Томашко практически все выступление вел в форме диалога с залом, задавая различные вопросы, прося высказывать свое мнение. PR директор Omnicomm Наталья Пасько в своем выступлении, посвященном проблемам клиентов, их пожеланиям использовала аудиозаписи реальных разговоров с клиентами.

После обеда особый интерес вызвало выступление руководителя отдела продуктового решения Omnicomm Максима Илларионова и презентация новинок компании, а также руководителя техподдержки компании Omnicomm Анны Богдановой. И именно последнее выступление вызвало бурное обсуждение со стороны зала. Был озвучен ряд горячих вопросов, показывающих, что в техподдержке Omnicomm не все бывает гладко.

В этот день нам удалось пообщаться с директором компании Omnicomm Борисом Паньковым и поблагодарить его за организацию самого масштабного для нас события за последний год.

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

Также мы смогли более предметно обсудить актуальные проблемы, возникающие в работе, с менеджером продукта Omnicomm Александром Зиновьевым и менеджером Omnicomm по Поволжскому Федеральному Округу Аленой Рябоконь.

Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг
Отчет о поездке на Юбилей Навиторинг

За эти три активных и продуктивных дня мы подчерпнули очень много информации, которая поможет нам уверенно идти вперед и развиваться для наших клиентов. Партнеры открыты для предложений и готовы работать вместе с нами, чтобы сделать мир телематики лучше!