новая
Menu

Успех = 1% таланта и 99% труда.

Успех = 1% таланта и 99% труда. главная картинка

На днях в нашу компанию обратился собственник дерзкого корейца SSAN YONG KORANDO 2019 г.в. за помощью в установке предпускового подогревателя БИНАР 5S. Заявка оказалась совсем не из лёгких по одной простой причине, (данная модель авто изготовлена в Южной Корее и предназначена для внутреннего рынка Южной Кореи). Отсутствие схем подключения только лишь подзадоривало профессиональные амбиции наших специалистов. Для нас желания клиента-закон. Как говорят в простонародье - у страха глаза велики. И тем не менее заявка была принята в работу.  
Далее мы приступили к разбору автомобиля, (определили место для монтажа предпускового подогревателя, наметили места прокладки электрических и топливных трасс, определили в салоне автомобиля место установки пульта управления), после приступили к основным работам. Сработала теория «чем сложнее - тем интереснее»: процесс увлекал, затягивал, затянул настолько, что не заметили, как разобрали пол автомобиля, это было необходимо для обеспечения безопасности и качества выполняемых работ. По ходу выяснилось, что антифриз в системе охлаждения уже выработал свой ресурс и мы его поменяли, предварительно промыв систему. Далее следовало подключение, тестирование и сборка. Неподдельная радость и гордость охватывает весь коллектив, после сдачи готового автомобиля собственнику. 
В процессе разговора выяснилась интересная история о том, как он обращался не в одну компанию, включая соседние города (Самара, Казань), но никто не взялся за выполнение данной работы  
Друзья, это был хороший опыт, и мы рады его успешному завершению!